Репик Алексей Евгеньевич
Уважаемые коллеги!
От имени Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» приветствую вас на этом значимом мероприятии.
Для предпринимательского сообщества Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» представляет собой уникальную платформу для прямого, конструктивного диалога с ключевыми государственными заказчиками и представителями контрольно-надзорных органов. Участие в Форуме позволяет бизнесу не только актуализировать информацию о текущих требованиях регуляторов, но и напрямую влиять на формирование предсказуемой и прозрачной среды в сфере государственных закупок.
Наша общая стратегическая задача – трансформация системы государственного заказа в один из главных инструментов социально-экономического развития страны. Приоритетом в этой работе является поддержка отечественных производителей качественной, конкурентоспособной продукции, а также предприятий малого и среднего бизнеса, которые создают новые рабочие места и обеспечивают устойчивое развитие регионов.
Желаю всем участникам Форума плодотворных переговоров, содержательных встреч, достижения взаимовыгодных договоренностей и новых горизонтов для профессиональной реализации и развития вашего бизнеса.
А. Е. Репик,
Председатель Общероссийской общественной организации
«Деловая Россия»




